Весёлые снопики

Пятый год подряд Дворец культуры «Салют» становится организатором конкурса театрализованных представлений среди детских дошкольных учреждений «ВЕСЕЛЫЕ СНОПИКИ». В этом году конкурс проходит с онлайн режиме и приурочен к празднованию Года выдающихся земляков в Чувашской Республике.

📌Целью конкурса является развитие у дошкольников чувства гордости и уважения к истории родного края, активизации интереса к изучению его истории, популяризации имен знаменитых земляков, а также поддержка и развитие творческих способностей, формирование эстетических взглядов.
👩‍👩‍👦‍👦К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов г. Чебоксары. Для участия необходимо отправить видеозапись театрализации (постановки) законченного произведения или его отрывка, посвященного выдающимся землякам Чувашской Республики.
Заявки принимаются до ❗14 октября 2022 г.❗ на адрес электронной почты: salut.konkurs@mail.ru.

🏆Награждение участников проводится по номинациям. Члены жюри определяют номинации по окончании Конкурса. Каждое ДОУ получает диплом участника от организаторов Конкурса. Лауреатам 1,2,3 степени вручаются Дипломы.
☎Телефон для справок: 23-06-18

ПОЛОЖЕНИЕ

Остальные новости